Política de Cookies

Este site utiliza Cookies. Ao navegar, está a consentir o seu uso.Saiba mais

Compreendi
aa

Sindicato Independente dos Médicos

Delegados Sindicais - Delegação do Norte

Triénio 2021/2024
C M Desportiva do Porto - Diogo Dias
H Braga - Carla França Monteiro
H Braga - Filipa Martins
H Braga - Marco Carneiro
H Forças Armadas/ Polo Porto - Alfredo Oliveira Soares
H Padre Américo-Vale do Sousa/ CH Tâmega e Sousa - Lindora Pires
H Pedro Hispano - Rui Almeida
H Senhora da Oliveira, Guimarães - Carlos Santos Costa
H Senhora da Oliveira, Guimarães - Carlos Vilela
H S. João/ CHU S. João - Mª Antónia Costa
H Sta. Luzia-Viana do Castelo/ ULS Alto Minho - Ana teresa Dagge
H Sta. Luzia-Viana do Castelo/ ULS Alto Minho - Pedro Moura
H Sto. António/ CHU Porto - Miguel Araújo Abreu
H Sto. António/ CHU Porto - Paulo Almeida
INMLegal/ Delegação Norte - Nair Rosas Pinto
IPO Porto - Fernando Castro
UCSP Resende/ ACES Baixo Tâmega - Kelly Cunha
UCSP Sta. Marinha Zêzere/ ACES Baixo Tâmega - Fábio Borges
UH Chaves/ CH Trás-os-Montes e Alto Douro - José Matos
UH Famalicão/ CH Médio Ave - Sara Azevedo
UH I/ CH Vila Nova Gaia - Carla Ribeiro
UH Póvoa Varzim/ CH Póvoa Varzim - Lino Navio
UH Vila Real/ CH Trás os Montes e Alto Douro - José Carlos Sampaio
USF Aldoar/ ACES Porto Ocidental - Luísa Girão
USF Arca d'Água/ ACES Porto Oriental - Gustavo Ribeiro Fernandes
USF Baltar/ ACES Vale Sousa Sul - José Baptista Pereira
USF Canaviais/ ACES Espinho/ Gaia - Eva Gomes
USF Covelo/ ACES Porto Oriental - Andreia Ribeirinho
USF d'As Terras de Lanhoso/ ACES Gerês/Cabreira - Alfredo Couto
USF Fafe Sentinela/ ACES Alto Ave - João Silva Rego
USF Faria Guimarães/ ACES Porto Oriental - Raquel Pimenta Rocha
USF Nova Via/ ACES Espinho/Gaia - Isabel Lourenço Ribeiro
USF Novos Rumos/ ACES Alto Ave - António Rangel Pinho
USF Ponte Velha/ ACES Santo Tirso/Trofa - Marisa Belchior
USF Ramalde/ ACES Porto Ocidental - Rui Amendoeira
USF S. Bento/ ACES Gondomar - Alberto Costa
USF S. Félix-Perosinho/ ACES Espinho/Gaia - Tiago Vilarinho
USF S. Torcato/ ACES Alto Ave - Constantino Santos
USF Tâmega/ ACES Baixo Tâmega - Sónia Moreira
USF Uarcos/ ULS Alto Minho - Lurdes Lopes
USF Veiga do Leça/ ACES Santo Tirso/Trofa - Alexandra Tavares


Triénio 2018/2021
H S. Sebastião - Artur Trovão Lima
IPO Porto - Sérgio Chacim
UCSP Jugueiros/ CS Felgueiras - Carla Pereira
UCSP Vieira do Minho/ CS Vieira do Minho - Eugénio Machado
UH Vila Nova Gaia/ CH Vila Nova Gaia - Miguel Furtado
USF Baião/ CS Baião - Rui Gonçalves
USF Nova Era/ CS Paredes/Rebordosa - Marina Rodrigues
USF Novo Sentido/ CS Campanhã - Helena Azevedo
USF União Penafidelis/ CS Penafiel - Paulo Resendes



Horas ExtraCalculadora