Política de Cookies

Este site utiliza Cookies. Ao navegar, está a consentir o seu uso.Saiba mais

Compreendi
aa

Sindicato Independente dos Médicos

Delegados Sindicais - Delegação de Lisboa e Vale do Tejo

Triénio 2018/2021
CH Psiquiátrico Lisboa - Paulo Ferreira
CM Reabilitação Alcoitão - Sofia Proença
Dir.Serv.Prev. Doença e Promoção da Saúde - Elisabete Serrada
H Beatriz Angelo - Silvia Guerra
H Cascais - Pedro Melo
H Curry Cabral - Cristina Romão
H Curry Cabral - Luís Moniz
H D. Estefânia - Gabriela Costa
H Egas Moniz - Helena Martin
H Forças Armadas - Manuela Rodrigues
H Garcia de Orta - Inês Machado
H Garcia de Orta - João Alves
H Ortopédico de Sant'Ana - Miguel Flora
H Prisional S.João de Deus - Sérgio Saraiva
H Prof Dr Fernando Fonseca - Angela Rodrigues
H Prof Dr Fernando Fonseca - David Aparício
H Prof Dr Fernando Fonseca - Francisco Madeira
H S. Francisco Xavier - Diogo Bruno
H S. José - Patrícia Ferreira
H S. José - Teresa Fevereiro
H Stª Cruz - Cristina Jorge
H Stª Maria - Ana Luísa Ribeirinho
H Stª Maria - David Barbosa
H Stª Maria - Helder Cavaco
H Stª Marta - Carolina Gonçalves
H Stº António Capuchos - Tiago Capela
H Santarém - Carlos Eduardo Noronha
H Vila Franca de Xira - António Godinho
INMLegal - Delegação Sul - Mário Sardinha
IPO Lisboa - José Pedro Penedo
IPReumatologia - Luís Miranda
Maternidade Dr. Alfredo da Costa - Alexandra Silva Couto
SAMS - Cecília Vaz Pinto
UCSP Belas/ CS Queluz - Fernando Lopes
UCSP Lumiar/ CS Lumiar - Emília Costa Campos
UCSP Montijo/ CS Montijo - Joana Ferreira
UCSP Odivelas/ CS Odivelas - Leopoldina Gomes
UCSP Olivais/ CS Olivais - Filipa Paixão
UCSP Paço D'Arcos/ CS Oeiras - Óscar Miranda
UCSP São João da Talha/ CS Sacavém - Miguel Marques Ferreira
UCSP Sete Rios/ CS Sete Rios - Isabel Nunes
UH Abrantes - Tiago Pereira
UH Tomar - Ana Carla Matos
USF Afonsoeiro/ CS Montijo - Ribeiro Silva
USF Amato Lusitano/ CS Venda Nova - Rita Loura
USF Conchas/ CS Lumiar - Paula Silva
USF Kosmus/ CS Parede - Ana Palma Rosa
USF Cruzeiro/ CS Odivelas - Silvia Rei
USF Global/ CS Nazaré - Emanuel Simões
USF Jardins da Encarnação/ CS Olivais - Soraia Cunha
USF Parque/ CS Alvalade - Pietro Carvalho
USF Parque da Cidade/ CS Loures-Odivelas - Flávio Simões
USF Pinhal do Rei - Pataias/ CS Alcobaça - Dina Ruivaco Sousa
USF Ramada/ CS Odivelas - Mª Paula Fernandes
USF Rodrigues Miguéis/ CS Benfica - António Alvim
USF S. João da Talha/ CS Sacavém - Mª João Tiago
USF Sacavém/ CS Sacavém - Carla Dinis Silva
USF Tejo/ CS Sacavém - Avelina Pereira
USF Valflores/ CS Sacavém - Marco Alves
USF Vista Tejo/ CS Monte da Caparica - Cláudia Estevão
USP Almada-Seixal/ CS Almada - Pedro Pinto Leite



Horas ExtraCalculadora